Ну и как только нас заметили нам сказали что это техническое обслуживание и находиться там нам не стоит

Здравствуйте! Собираемся снимать кино на одной заброшенном здании. Но тока вот находиться она рядом с железной дорогой (а если точнее между железными дорогами). И как только мы туда пришли, заметили рядом офисное здание. Ну и как только нас заметили нам сказали что это техническое обслуживание и находиться там нам не стоит. Если что снимать мы собираемся только на заброшенное здание. Никакие другие объекты в кадр не попадут. Ну и подскажите пожалуйста, куда нам нужно обращаться что бы взять разрешение.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут