Предложение по кредиту

Здравствуйте,

Я г-н Стэнли Коул (генеральный директор), Соединенные Средства Plc.

Я частное кредита кредитор, я предлагаю кредиты

коммерческие организации и физические лица при низкой интерес

скорость 3%.

Если вы заинтересованы в получении кредита от нас, вернуться к

теперь

по электронной почте со следующей информацией ..

(unitedfundsplc@yahoo.com)

Подробности требуется;

Полное имя:

Сумма требуется:

Продолжительность:

Телефон:

Адрес:

Страна:

Благодаря.

Г-н Стэнли Коул.

, Стэнли Коул, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Интересно, в чём заключается кидалово? или это просто сбор сведений для клиентской базы?

Местонахождение бесплатного сыра правоведами давно установлено.

Опять же, ни один здравомыслящий кредитор не выдаст кредита, не имея хотя бы минимальных гарантий его возвращения.

Ну, могут попросить перевести небольшую сумму на нотариальное оформление сделки. Или ещё за каким-нибудь чёртом. Или попросят приложить конверт с маркой. После того, как вышлют роскошный проект договора на получение баснословного кредита под низкий процент и без обеспечения. Так, с миру по нитке… :))

Сергей Ипатов
Адвокат

База, коллега, конечно, база… или автор всего не пишет.

Или оплатить услуги адвоката тамошнего за оформление кредита...«Нигерийские письма» процветают!))))