Домашние деньги

был взят займ в Домашних Деньгах, платился долго исправно, но получилось так что работу я потеряла, платить я не отказываюсь, но они угрожают моим родным звонят на домашний, говорят что придут опишут все имущество, как себя вести в данной ситуации

, Ольга, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Микрофинансовая организация не может придти и описать имущество. Может обратиться в суд о взыскании долга, а арест имущества осуществляет судебный пристав. Если Вам угрожают, то обращайтесь в правоохранительные органы и в прокуратуру.