Ремонт автомобиля в автосервисе

здравствуйте! оставил машину в сервисе для устранения небольшой неисправности (машина была на ходу). теперь машина не заводится и они не знают в чем причина. хотят чтобы я её забирал. как быть? правы ли они?

, артем, г. Санкт-Петербург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если авто гарантийное то неправы точно а если пост гарантийное то вам должны сообщить сумму и срок ремонта