Как стребовать деньги с интернет магазина

Подскажите,как воздействовать на интернетмагазин?заказала центрифугу на сайте allformedic.pro,после оплаты должны были отправить деловыми линиями течение 3-5 дней,в итоге прошло 2 недели,позвонила по тел,молодой человек издевается и хамит..по почте написала что буду обращаться в прокуратуру-в ответ обещание вернуть деньги за 3 рабочих дня,но что-то слабо верится

, елена, г. Магнитогорск
Вячеслав Борисов
Юрист, г. Москва

Необходимо составить претензию, где указать ваше требование о взыскании денежных средств и оплате неустойке. В качестве документов приложите документы об оплате, ссылку на сайте, где указаны сроки доставки товара. также сделайте скан информации об оплате и сроках доставки страниц, распечатайте и приложите. В претензии выразите требование вернуть деньги в течение 5-10 дней, в случае невыполнения обратитесь в суд, где взыщите с них все, включая моральный вред.