Каким образом можно оформить участок в собственность?

Добрый день! Владелец дачного земельного участка умер, наследники не обьявились прошло 25 лет. Каким образом можно оформить участок в собственность?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если по данным ЕГРН земельный участок никому не принадлежит, то следует обращаться в местную администрацию с заявлением о предоставлении данного земельного участка путем его выкупа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».