Сейчас у меня есть сын(9 лет) могу я переделать документы, чтобы дом поделиться по полам?

Я купила дом 2004 году и оформила его на дочь. Ей тогда было 4 года. Сейчас у меня есть сын(9 лет) могу я переделать документы,чтобы дом поделиться по полам?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если собственник дома теперь ваша дочь, которая, к тому же, уже совершеннолетняя, вы не вправе распоряжаться этим домом.