Вложилась в брокерскую форму, взяв кредит в банке, торговала с прибылью

Вложилась в брокерскую форму, взяв кредит в банке, торговала с прибылью. Начала выводить средства и начались поборы-за налог, за конвертацию и т д. В результате осталась с кредитами и долгами. Написала всем заявления и претензию.

, Лия, г. Самара
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сложно будет решить проблему. Долг большой у вас?

Лия
Клиент, г. Самара
Более 6 млн руб

Подробности в лс, буду помогать.