Мать проживает в Челябинской области, приставы на основании решения нотариуса из Воронежа снимают с нею деньги, в долг уплаты просрочки (Попала на мошенников)- это законно?

Мать проживает в Челябинской области, приставы на основании решения нотариуса из Воронежа снимают с нею деньги, в долг уплаты просрочки (Попала на мошенников)- это законно ?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут