Срок давности

Брал ипотеку жилье 1250000р в 2007г . Из них 280000р оплачена потом в 2008г кризис отсутствие финансовой стабильности . В 2010г суд арест имущества продажа имущества. Исполнительное производство. Каков срок давности по данному делу?

, Максим, г. Ижевск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пока не исполните решение суда, или пока не окончат исполнительное производство и не пройдет 3 года с момента такого окончания, и если банк в течение 3 хлет этих не предъявит, то далее приставы уже не вправе будут его принимать к исполнению.