У мужа алименты на ребенка рожденного в первом браке, может ли муж взять своего отца, инвалида 3 группы на иждивение, чтобы сумма алиментов стала меньше?

Добрый день! У мужа алименты на ребенка рожденного в первом браке, может ли муж взять своего отца, инвалида 3 группы на иждивение, чтобы сумма алиментов стала меньше? и что для этого нужно?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут