Я являюсь владельцем салона красоты, который оказывает косметические услуги (макияж, ламинирование и

Здравствуйте. Я являюсь владельцем салона красоты, который оказывает косметические услуги (макияж, ламинирование и окраска ресниц, окраска бровей хной)

Подскажите пожалуйста, как правильно составить информирование клиента о возможных аллергических реакциях и отказе от претензий в будущем?

, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужны подробности, на платной основе можно будет сделать.