Могу ли я один участок перевести в категорию фермерское хозяйство для выращивания птицы?

добрый день. У меня есть два земельных участка в МО сельхозназначения под дачное строительство. Могу ли я один участок перевести в категорию фермерское хозяйство для выращивания птицы?

, Наталья, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа нужно изучить местные ПЗЗ, так как именно в них в соответствии со ст. 37 Градостроительного кодекса РФ устанавливаются виды разрешенного использования.

Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!