Если есть такая возможность, то с чего мне начать?

Здравствуйте! Меня зовут Руслан 04.04.1991гр , я выпустился в 2006 году из Малаховского детского дома, Ярославской области, Тутаевского района. Ранее был прописан в половине деревянного дома в г Тутаев, но в 2015 году каким то образом был снят с регистрации по информации с Гос услуг. У меня есть так же сестра такого же статуса. Дом где я был прописан был признан аварийный. Мы не круглые сироты, мама была лишена, а отец без вести пропавшим. Сестра где то в районе 2009 года забеременела и выбила однокомнатную квартиру, которая как оказывается на нас двоих. У нее сейчас двое детей. В квартире этой, я не как не регистрировался. Могу ли рассчитывать на Вашу юридическую помощь, если не сопровождения, то хотя бы консультацию какую то. Жилищный вопрос входе моей ветренности ранее меня не интересовал.

Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на какое то жилье в связи, что нам дали однокомнатную квартиру разнополым детям без моего на то согласия? Если есть такая возможность, то с чего мне начать? У меня сейчас вроде работа более менее и в принципе должно быть стыдно наверно обращаться в 30лет к Вам. К обычным юристам отношусь скептически, в связи с определенным тернистым путем. Понимаю, что возможно у Вас большая загруженность и есть ситуации которые более сложные и люди которые более несамостоятельные и сильнее меня нуждаются в помощи, поэтому за отсутствие обратной связи не огорчусь.

В любом случае спасибо Вам, что занимаетесь правильным здравым делом!

Хорошего дня и в целом недели! Руслан 89602562096

, вава, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут