Нужна для это виза, если лететь из Москвы на Кипр, или каким-то другим путем

Добрый день! У меня есть квартира на Кипре (турецкая зона). Я хочу ее продать. Сейчас я могу полететь на Кипр и какой нужно избрать маршрут. Нужна для это виза, если лететь из Москвы на Кипр, или каким-то другим путем . Возможно вы подскажете, кто может продать мою квартиру. Есть такие фирмы в РФ или на Кипре. Буду рад вашему ответу. С уважением пенсионер-инвалид Анатолий Николаевич.

  • 2016-03-13_21-15-27
    .jpg
, Анатолий Вишневецкий, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут