Законный отец забрал ребёнка у матери и увёз в другой город

Уточнение от клиента
Здравствуйте, произошла такая ситуация, я мать 4х летнего ребёнка будучи в законном браке с отцом ребёнка, разошлась с ним, давала общаться, видится с ней, помогал очень редко финансово, я сломала ногу поставили гипс, написала отцу ребёнка с просьбой взять ребёнка на время к себе пожить пока я в гипсе, он согласился приехал и забрал ее в другой город, вместе с документами, мы договорились что по истечению времени он ее привезёт, садик я предупредила что ногу сломала, по итогу только на днях я узнала что отец забрал документы с садика еще тогда когда приехал забрать ребёнка, сразу же и перевёл не к себе в город в садик. Теперь когда он знает что я вкурсе всего этого, он не берет трубки его новая девушка заблокировала меня везде, возможности общаться с ребёнком у меня нет, адреса я тоже не знаю что бы поехать и забрать ее. Помогите советом, как я могу забрать ребёнка домой? Спасибо.
Уточнение от клиента
Пошёл уже 4 месяц как я прошу ее отдать
, Мария, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Вы в праве обратиться с заявлением о розыске ребенка в правоохранительные органы.