Чем это можно обосновать на что ссылаться в опеке они прямым текстом говорят что такого нет

При этом, если сирота уже имеет свою собственную семью, минимальная площадь предоставляемого жилья должна быть увеличена пропорционально количеству членов этой семьи. Чем это можно обосновать на что ссылаться в опеке они прямым текстом говорят что такого нет

, Александр, г. Москва
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравтствуйте!
Если Вы включены именно в список сирот на получение жилья, а не получаете его как малоимущая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, то от наличия емьи и количества ее членов площадь предоставляемого жилого помещения зависит только в 4 регионах страны из 85: Дагестан, НАО, Чечня и Ярославская область. В остальных регионах сироты получают жилье только на себя.