У меня в Луганске бендеровцы разбомбили дом, для восстановления дома и распашки участка нужен тягловый скот - Как я могу оформить в собственность бендерьё как тягловый скот?

У меня в Луганске бендеровцы разбомбили дом, для восстановления дома и распашки участка нужен тягловый скот - Как я могу оформить в собственность бендерьё как тягловый скот? Сейчас их используют не разумно, просто утилизируют и удобряют поля а так-бы хоть польза была-бы как со скота.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут