Продажа авто через а/салон

При заключении агентского договора о продаже автомобиля через а/солон, необходимо ли составлять акт приёмо-передачи авто, при оставлении его в салоне?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Сергей! Если Вы не хотите приобрести, возможную головную боль, в последствии, То акт приема — передачи автомобиля составить нужно. В случае отсутствия такого акта, в случае повреждения, разукомплектования, поломки автомобиля, сложно будет доказывать состояние автомобиля на момент его сдачи в салон.

С уважением.