Замена покупки

здравствуйте! 14 декабря 2012 был куплен переходник для iPad,при включении выяснилось .что не работает один из разъемов. Обратились в магазин и получили ответ о том,что мы сами должны обратиться в сервисный центр.Правы ли продавцы?

, Света Алексеева, г. Смоленск
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Продавцы не правы,так Вы сами выбираете к кому предъявить требования(к продавцу,изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру)