Помогите разобраться

Добрый вечер, такая ситуация, один человек попросил отвезти его до места и забрать кое что, сказав что это его вещь мы положили в машину и я повез его до места, вечером мне сообщают что мою машину разыскивает милиция, и меня хотят приписать как соучастника. Мне 19 лет

, Егор, г. Уфа
Анжела Поташникова
Юрист

Один человек- вы его знаете и где познакомились? В чем вопрос? Мало вводных данных