Можно оспорить после получения постановления?

Здравствуйте, выдвинуто постановление, в котором неверно указана марка авто (вместо Ford Transit/Форд Транзит, указан Форд Транспортёр). Если постановление выставлено, то из-за ошибки в указании данных является ли административное правонарушение недействительным?

Можно оспорить после получения постановления?

, Максим, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.
Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали, то прежде всего обращаю Ваше внимание, что постановление не выдвинуто, а вынесено. По существу могу предположить, что поскольку Вам не принадлежит и никогда не принадлежал автомобиль с указанной в постановлении маркой, то в данном случае речь в постановлении идет не о Вас, а о другом человеке.