Здравствуйте, из прочитанного так и не понял, в случае покупки авто например в Абакане, и перегонке его в Санкт-Петербург нужны ли транзиты на время пути

Здравствуйте, из прочитанного так и не понял, в случае покупки авто например в Абакане, и перегонке его в Санкт-Петербург нужны ли транзиты на время пути.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут