Уволился из арми в 2018г в звании ефрейтор, есть вузы сержанта, прапорщика, 2 высших оброзование, психолог и невролог, могули я получить звание офицэра в запаса

Добрый день. УВОЛИЛСЯ ИЗ АРМИ В 2018Г В ЗВАНИИ ЕФРЕЙТОР, ЕСТЬ ВУЗЫ СЕРЖАНТА, ПРАПОРЩИКА, 2 ВЫСШИХ ОБРОЗОВАНИЕ, ПСИХОЛОГ И НЕВРОЛОГ, МОГУЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ ОФИЦЭРА В ЗАПАСА,.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут