Такое дело, я приобрёл автомобиль ещё 28.11.21г В связи с болезнью я не успел поставить автомобиль вовремя на учёт, а 11.01.22 г на неё надвинули в судебные приставы ограничения на регистрацию

Здравствуйте. Такое дело, я приобрёл автомобиль ещё 28.11.21г В связи с болезнью я не успел поставить автомобиль вовремя на учёт, а 11.01.22 г на неё надвинули в судебные приставы ограничения на регистрацию. В связи с этой проблемой не могу поставить ее на свой учёт. Как мне быть ?

, Игорь, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В Вашем случае только подавать в суд заявление об освобождении имущества из-под ареста… По другому Вы запрет не снимете…