Доверенность на мужа, что тот сможет подписать договор за него?

Здравствуйте! Берем с мужем ипотеку, банк запросил еще созаемщика. Созаемщиком может выступать брат мужа, но он живет в другом городе. Брат будет выступать созаемщиком, но не дольщиком. Возможно ли брату мужа сделать это все удаленно, нотариальную доверенность? Доверенность на мужа, что тот сможет подписать договор за него? И отправить нам эти доверенности.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут