№83499/22/73042-ип КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО ЭТО

, руслан, г. Ульяновск
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

Указанный номер представляет собой номер исполнительного производства.

Согласно базы данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, размещенной в открытом доступе в сети Интернет по адресу https://r69.fssp.gov.ru/ под указанным номером исполнительного производства содержится следующая открытая информация:

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес) — КАМАЛОВ ИЛЬНАР ИЛЬГИЗОРОВИЧ
Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) — 83499/22/73042-ИП от 22.03.2022
Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) — Судебный приказ от 01.10.2021 № 2-2804/2021
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК Г. НОВОУЛЬЯНОВСКА УЛЬЯНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности — Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 6200.00 руб.
Отдел судебных приставов (наименование, адрес) — ОСП по Железнодорожному району г. Ульяновска и г. Новоульяновску
432049, Россия,,, г. Ульяновск,, Азовская, 95,,
Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации — БЕЛЯЕВА Е. Д.
+7(8422)39-93-05

руслан
Клиент, г. Ульяновск
ЗА КАКИЕ Задолженность по кредитным платежам.МОЖНО УЗНАТЬ ДАТУ ЭТОГО КРЕДИТА.У КОГО БАНКА И КОГДА

Для того, чтобы узнать эту информацию, Вам необходимо обратиться в Судебный участок г. Новоульяновска Ульяновского судебного района Ульяновской области с заявлением о выдаче копии судебного приказа по производству № 2-2804/2021.

Судя по информации, размещенной на странице официального сайта Судебного участка г. Новоульяновска Ульяновского судебного района Ульяновской области в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://1novul.uln.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=1833969&delo_id=1540005, заявление о выдаче судебного приказа было подано ООО Цербер (скорее всего — коллекторы, которым банком был продан Ваш долг).