У меня такой вопрос муж после смерти своей мамы оформил квартиру на себя будучи в браке со 2 женой

Здравствуйте. У меня такой вопрос муж после смерти своей мамы оформил квартиру на себя будучи в браке со 2 женой. Кроме этой квартиры на него ничего больше не зарегестрировано. От первом брака у него есть дочь и от 2 брака 2 детей. После его смерти будучи до сих пор в браке со 2 женой как будет делиться это наследство (т.е эта квартира)

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии завещания наследовать  В РАВНЫХ ДОЛЯХ будут вторая жена и его дети от обоих браков.