Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ребенок ходить в логопедическую группу ( диагноз дизартрия алалия речи, но инвалидности нет), должны ли родители оплачивать пребывание ребенка в дс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ребенок ходить в логопедическую группу ( диагноз дизартрия алалия речи, но инвалидности нет) , должны ли родители оплачивать пребывание ребенка в дс

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут