Добрый день, у меня такая ситуация.Мой муж 22.03.1989г.р 16.02.22 попал в дтп.Поступил в районную больницу, в этот же

Добрый день,у меня такая ситуация.Мой муж 22.03.1989г.р 16.02.22 попал в дтп.Поступил в районную больницу,в этот же день его по санавиации отправили в городскую,сделали кт легких и кт мозга.Заключение тяжелый ушиб с контузией левой височной доли с массивным субаранхидальным кровоизлиянием в желудочки,тупой ушиб легких.подтвердился ковид.направили в коме в ковидный центр,пролежал там 3 недели,после направили в районную к нам обратно,2 недели прокапали.Вот сейчас его выписали,частичная амнезия,дезориентация во времени и местности,спутанное сознание.Вот вопрос,куда мне обратиться для дальнейшего лечения или реабилитации после ЧМТ.Врачи разводят руками.Звонила в г.Красноярск там мне сказали чтобы врачи отправили документы и тогда они возможно примут его на реабилитацию по ОМС.У нас трое детей,на платную реабилитацию я не смогу отправить мужа.Не знаю что делать,помогите пожалуйста,не згаю своих прав.

, Сагалакова Лариса Андреевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут