Вот чтобы себя обезопасить хотела уточнить как действовать?

Здравствуйте, пользуюсь услугами Ростелекома, хочу расторгнуть договор, просят оплатить долг по рассрочке за оборудование, но документ подтверждающий расторжение договора, отказываются мне предоставлять, переписку прикрепила. Это законно? Много негативных отзывов пишут про компанию, мол говорят что все расторгли, а потом через пол года присылают счёт на 15.000 руб. Вот чтобы себя обезопасить хотела уточнить как действовать? Спасибо

  • B4AC4188-0F8C-4B3D-8BF5-36DA56588303
    .png
, Дарья, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Дарья!

Напишите заявление на расторжение договора в двух экземплярах, один заверьте в офисе и оставьте себе.