Здравствуйте, я собираюсь обращаться к Юристу по банкротству, мне прислали договор, хочу убедиться, что в нём нет никаких подводных камней и всё честно

Здравствуйте, я собираюсь обращаться к Юристу по банкротству, мне прислали договор, хочу убедиться, что в нём нет никаких подводных камней и всё честно.

  • ТИПОВОЙ ДОГОВОР
    .docx
, Павел, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Закладывайте в стоимость договора еще примерно такую же сумму как указано в договоре. Вы помимо оплаты услуг юристов должны также профинансировать оплату услуг финансового управляющего (максимум 2 банкротных процедуры по 25 000 руб каждая), плюс публикации о банкротном статусе, почтовые расходы и т.д. Помимо этого финансовый управляющий может еще с Вас денег просить, т.к. за депозит не особо энергично люди работают. Лучше когда в договоре фиксированная сумма указана. Также не указано кто ищет фин. управляющего.

В остальном стандартный договор.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.