Выйграли суд по признанию утратившим право пользование жилым помещением (собственник ФГБУ), сняли с регистрационного учёта всех утративших право пользования, но они отказываются покидать квартиру

Выйграли суд по признанию утратившим право пользование жилым помещением (собственник ФГБУ), сняли с регистрационного учёта всех утративших право пользования, но они отказываются покидать квартиру. Как выселить этих людей? Подавать иск о выселении? Какие способы существуют? Исполнительного листа на выселение нет.

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо было сразу пункт  о выселении писать одновременно и тогда бы пристав их выселил. Значит теперь пишите иск о выселении отдельно.