После развода могу ли я сменить фамилию не на девичью( любую какую захочу)?

После развода могу ли я сменить фамилию не на девичью( любую какую захочу) ?

, Наталья, г. Москва
Антон Касфатов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Наталья, в соответствии со статьёй СК РФ Статья 32. Право выбора супругами фамилии, вы можете поменять свою фамилию в любой момент после развода.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь