Могу ли я как-то отозвать документы или уже поздно?

Добрый день!

Такой вопрос. Контракт заканчивается в июле. В январе я писала рапорт о заключении нового контракта, и вместе с ним мне дали подписать сам следующий контракт. Сейчас я не хочу его заключать. Могу ли я как-то отозвать документы или уже поздно?

, Евгения, г. Москва
Антон Касфатов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Евгения если вы хотите уволиться с воинской службы то вы можете сделать это в соответсвии 51 ФЗ №53 Основания увольнения с военной службы.

 Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;

в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе.

В данном случае вам еще не дали подписать контракт, если не хотите продолжать службу, просто не подписываете его и все.

Евгения
Клиент, г. Москва
В том то и дело, что вместе со всеми документами мне дали подписать и его.