Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой срок исковой давности, при предъявлении Претензии к ветеринарной клинике?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой срок исковой давности, при предъявлении Претензии к ветеринарной клинике? Спасибо

, Елена, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Если нарушение связано с защитой прав потребителя, то срок предъявления претензии стандартный — 2 года.

Но, чем раньше Вы обратитесь, тем больше шансов защитить Ваши права и законные интересы, а также права Вашего питомца.

Елена
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое за ответ!