Хотела бы узнать можно ли подать в суд на компанию apple за отключение поддержки российских карт оплаты?

Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли подать в суд на компанию apple за отключение поддержки российских карт оплаты?

, Надежда, г. Белгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Компания Apple прекратила работу в России. Подать в суд на Apple Вы не можете.