В мае за получением пособия на погребения обратилась дочь инвалида Великой Отечественной войны, умершего 10

Надо решить задачу.

В мае за получением пособия на погребения обратилась дочь инвалида Великой Отечественной войны, умершего 10 апреля: определите в соответствии с каким нормативным правовым актом будет выдано пособие и подготовьте пакет документов для назначения и выплаты пособия.

, Клиент, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут