Дома свекор переоформил на сыновей, разделили л/с, а долг с другого дома остался висеть на л/с где по счетчику всегда вовремя вносилась оплата

Добрый день ! Ранее в собственности у свекра находилось два дома на разных участках но лицевой счет по оплате коммунальных платежей один . Дома свекор переоформил на сыновей , разделили л/с, а долг с другого дома остался висеть на л/с где по счетчику всегда вовремя вносилась оплата. Повесили долг а по счетчику долга нет. Как можно решить этот вопрос ?

, Лариса, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут