Я гражданин нескольких стран (РФ, Израиль, Украина).Купил китайское авто в 2013г.И поставил на учёт в гаи

Въезд в Крым из Херсонщины,на своём автомобиле.

Я гражданин нескольких стран (РФ,Израиль,Украина) .Купил китайское авто в 2013г.И поставил на учёт в гаи г.Феодосии.На нём выезжал неоднократно в Украину,до середины 2015г.Сейчас ,не смог въехать на авто в Крым,даже ,как "беженец"....Только пешком,разрешают,без авто.

Я и так ,бросил свой дом в деревне,бросил всё.Только взял одежду летнюю,зимнюю,обувь ,свою и супруги(у неё точно такой же статус ,как у меня)...Не пустили 6.03.22г.И,что делать?Вернулся в село,назад,как оплёванный!Все документы могу предъявить,приватно.

, Борис, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Напишите в личку сайта, подробнее — какие документы Вы представляли таможенном органу, какие документы выданы об отказе перемещения автомобиля