Здравствуйте, нас с другом избили 4 мужичин, по сговору, какие последствия их ждут если у одного из них условный срок?

, Андрей, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

В зависимости от тяжести вреда здоровью будет делаться квалификация преступления. Лицо у которого имеется условная судимость получит срок по новому приговору плюс срок полностью или частично по старому приговору.

Андрей
Клиент, г. Москва
Мы получили легкий вред, на какакую сумму рассчитывать если они хотят на мировую?

Сумму определяете вы сами, но в среднем 25000-50000 руб.