Добрый день, вопрос: в производственном здании третий (верхний) этаж занимает общежитие, допустимо ли это по требованиям пожарной безопасности или категорически нельзя ни при каких условиях?

добрый день,

вопрос: в производственном здании третий (верхний) этаж занимает общежитие, допустимо ли это по требованиям пожарной безопасности или категорически нельзя ни при каких условиях?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут