Я получала права в 2008 году, официально в ГИБДД

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Я получала права в 2008 году, официально в ГИБДД. И они на протяжение всего времени были мне не нужны. В 2010 году у мужа украли сумку с документами и не доходили руки их восстановить. Сейчас права потребовались. Пришла в ГАИ, а мне говорят в базе их нет, назовите точную дату их получения, а как я могу это сделать если это было 14 лет назад и это нигде не прописано. Помню только примерно , что это было лето 2008. Благодарю за ответ

, Кристина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Кристина.

Ищите справку в автошколе

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете направить письменное обращение на официальном сайте ГИБДД РФ. Постарайтесь найти какие-нибудь документы по обучению и сдаче экзаменов и приложите их к обращению.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович