Может ли один из патентообладателей заключить Неисключительный лицензионный договор на это изобретение без получения согласия второго патентообладателя?

Добрый день, у изобретения запатентованного 2 патентообладателя. Может ли один из патентообладателей заключить Неисключительный лицензионный договор на это изобретение без получения согласия второго патентообладателя?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут