Здравствуйте я узбек мой возраст 18 лет могу ли я пойти в русскую армию

, Сардор, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Вы можете пойти на службу по контракту в Вооруженные силы РФ. Основания для этого:

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации. Указанные иностранные граждане могут воспользоваться своим правом на заключение контракта о прохождении военной службы только один раз.

Удачи Вам!