Доброй ночи, нам нужно внести доп соглашение в брачный договор, но мы продали недвижимость и муж временно

Доброй ночи ,нам нужно внести доп соглашение в брачный договор ,но мы продали недвижимость и муж временно выписался до покупки ,можно ли внести доп изменения ,если муж пока не пописан ,просто это надо сделать срочно до покупки площади ,где будет прописан муж

, Надежда, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Доп. соглашение, также как и сам брачный контракт, должно быть обязательно удостоверено у нотариуса.

Для того чтобы внести изменения в действующий между супругами договор и составить дополнительное соглашение, потребуются тот же пакет документов, что и при составлении самого брачного контракта. Естественно, что при появлении нового имущества, которое будет фигурировать в доп. соглашении, нужно дополнить пакет соответствующими документами, подтверждающими принадлежность Вам этого имущества (правоустанавливающими, правоподтверждающими, платежными и пр.).Для составления дополнительного соглашения можно обратиться непосредственно к нотариусу