3-й вопрос И после уплаты долга (Я буду оплачивать 4-5 лет) получить все-таки право собственности?

Добрый день, такой вопрос. У меня умер отец. У него остались долги и квартира. При обращении к нотариусу. По делу унаследовании квартиры. Мне объяснили, что я не смогу получить право собственности из-за того, что на квартире стоит запреты регистрации.

1-й вопрос в том, что смогу ли я проживать дальше в этой квартире, не отберет ли у меня её государство? (является единственным моим жильём и в нем я прописан). Хоть он со мной не жил, и после смерти бабушки, он приехал оформил квартиру на себя и уехал, он жил с другой семьей. Я оплачивал все квитанции ЖКХ и так далее.

2-й я слышал, что у ФССП есть такое, что возможно на время приостановить запрет регистрации, оформить квартиру на себя и все также оплачивать тот долг. Будут ли какие у меня связаны с этим проблемы.

3-й вопрос И после уплаты долга (Я буду оплачивать 4-5 лет) получить все-таки право собственности?

Еще один вопрос в том, что были начислены долги после его смерти.

, Денис, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут