Получится ли взыскать с нее ущерб?

Пробил два колеса в яме на дороге.оформили дтп.хочу заняться возмещением ущерба.но тут выяснилось что организация (ответчик)отвечающая за данный участок дороги находится в стадии банкротства. Получится ли взыскать с нее ущерб?

, Владимир, г. Самара
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Да получится, в любом случае конкурсный управляющий по решению суда взыщет ущерб.