Вопрос: подав в ГИБДД документы об окончании школы, мне не аннулируют это свидетельство по причине прохождения обучения в период "отбывания наказания"?

Здравствуйте. Вопрос наверняка уже обсуждался, но я не нашёл конкретно интересующую информацию. Я "лишенец", но пошёл в автошколу открывать другую категорию. Понятно, что ВУ я смогу получить только после окончания срока и сдачи теории ПДД. Вопрос: подав в ГИБДД документы об окончании школы, мне не аннулируют это свидетельство по причине прохождения обучения в период "отбывания наказания"?

, Игорь Анатольевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут