Мне очень интересно, что же я натворила?

Мне звонили с номера 89996983860, и представились капитаном юстиции,и спрасил на какой адрес ему прислать повестку чтобы он меня увидел в своём кабинете на что я поинтересовалась его ФИО, он мне не ответил,и начал грубить.мне очень интересно, что же я натворила?

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Екатерина

Вы сделали все верно. Даже если это сотрудник полиции, то пусть высылает повестку для вашей явки в суд.

но это мошенники, так как пошла волна данных звонков. Следователь обычно не грубит по телефону, но всякое бывает

На будущее — спрашивайте ФИО и адрес отдела. Звоните в дежурную часть отдела по телефону узнав его в интернете.  Там спросите как побеседовать по городскому номеру со следователем.